Регистрация Войти
Вход на сайт

Огромный паук напугал туристов в Доминикане (ВИДЕО)

26 ноября 2016 23:15
Огромный паук напугал туристов в Доминикане (ВИДЕО)В Доминиканской республике группа туристов из Великобритании была сильно напугана огромным пауком, выбежавшим из тропического леса. Испуганные люди успели заснять тарантула на видео, оно недавно появилось в Сети.

Известно, что туристы из Британии приехали на экскурсию в тропический лес, когда их авто сломалось и пришлось дожидаться помощи, сидя на обочине. Одна из женщина заметила огромного паука, который вышел людям навстречу. Пользователи Интернета рассмеялись, услышав, что британка стала умолять своих спутников не двигаться при виде членистоногого.

Читайте также: Пивной король из Испании озолотил всех жителей родной деревни

Тарантул Hispaniolan Giant, говорят ученые, часто встречается в тропическом лесу Доминиканы. Этот вид внушает людям ужас и отвращение из-за своих размеров, помимо этого паук может укусить, тем не менее некоторые местные жители любят заводить их в качестве домашних животных.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: