Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп намерен выполнить свой план касательно Мексики

13 ноября 2016 20:45
Трамп намерен выполнить свой план касательно МексикиДональд Трамп, победитель выборов в США подтвердил свои планы построить стену на границе США и Мексики. Он убежден, что таким образом можно предотвратить нелегальную миграцию в Соединенные Штаты.

Трамп уверенно подтвердил, что действительно собирается построить стену на границе с Мексикой. Он отметил, что согласится на сооружение забора, ведь для некоторых районов он является необходимым. Трамп считает, что физический барьер на границе США и Мексики даст возможность предотвратить нелегальную миграцию в Соединенные Штаты Америки.

Читайте также: Эпоха Обамы. В Белом доме показали лучшие фото президента (ФОТО)

Строительство пограничной стены за счет Мексики было одним из пунктов предвыборной кампании Трампа. Он также обещал потребовать от Мексики от 5 миллиардов до 10 миллиардов долларов на строительство стены. В случае отказа Трамп предложил запретить денежные переводы мексиканских иммигрантов из США на родину. Заместитель министра внутренних дел Мексики заявил, что страна категорически против строительства стены на границе.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: