Регистрация Войти
Вход на сайт

Влюбленные более полувека прожили в пещере (ФОТО)

13 сентября 2016 17:00
Влюбленные более полувека прожили в пещере (ФОТО)81-летний Лян Цзыфу и его 77-летняя супруга Ли Суин 54 года прожили в пещере, расположенной рядом с городским округом Наньчун.

Местные власти уговаривали пару перебраться в нормальный дом, но муж и жена отказались. Им удалось вырастить в гроте четверых детей, а также начать разводить свиней, сообщает People's Daily.

Супруги рассказали, что в 1962 году решили поселиться в пещере, так как денег на квартиру или дом у них не было. Впрочем, с годами Лян Цзыфу и Ли Суин поняли, что такой жизни нет ничего плохого. Более того, супруги несколько раз отказывались переехать, хотя местные власти предлагали им различные варианты современного жилья.
Влюбленные более полувека прожили в пещере (ФОТО)
Пара оборудовала в пещере три спальни, кухню и гостиную, кроме того, им удалось провести в грот электричество, а рядом с ним построить сарай для свиней. Пенсионеры говорят, что привыкли к пещере и прекрасно себя в ней чувствуют.

Читайте также: Невесты, которые так и не дождались принца на белом коне (ФОТО)

"Здесь тепло зимой и прохладно летом. Кроме того, в этой пещере выросли наши дети", — говорят китайцы.
Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: