Регистрация Войти
Вход на сайт

Долгожданная встреча: Эрдоган поговорил с Путиным

10 августа 2016 00:30
Долгожданная встреча: Эрдоган поговорил с ПутинымСегодня, 9 августа, президент Турции Реджеп Эрдоган прибыл с официальным визитом в Санкт-Петербург для встречи с Путиным. Оба президента не раз заявляли, что их цель наладить отношения между странами, которые нарушились после сбитого турками российского Су-24.

После их встречи были озвучены и темы, на которые говорили. Так обсуждалась ситуация в Сирии и восстановление сотрудничества стран во всех сферах. Это и проложение газопровода Южный поток и обсуждение Турецкого потока, по которому в ближайшие месяцы может быть заключено соглашение.

Читайте также: 10 способов ужиться с тонкими волосами

Также Путин обещал, что все ограничения с турецких фирм, которые ввозят продукцию в Россию будут сняты, обсуждался вопрос возобновления туристического сотрудничества.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: