Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители США начали тайную охоту на инопланетян

25 июля 2016 13:15
Жители США начали тайную охоту на инопланетянЖители США уверены, что инопланетяне существуют, и даже охотятся на них, используя дорогостоящее оборудование.

Как показала статистика, в США в последние пять лет резко увеличились продажи специального оборудования, которое позволяет заняться прикладной уфологией.

Уфологии-любители публикуют сотни, если не тысячи фотографий, которые, по их мнению, являются доказательством того, что инопланетный разум существует.

На этих фото уфологии видят некие объекты, которые могли быть построены инопланетянами, а также останки и скелеты существ иных цивилизаций.

Особенно тщательно исследуется уфологами Марс.

Читайте также: 16 фотографий, которые были сделаны в идеальный момент (ФОТО)

Несмотря на то, что НАСА всячески опровергает информацию о существовании жизни на Марсе и других планетах, уфологов это не останавливает.

Причем, особо рьяные считают, что НАСА умышленно обманывает землян, рассказывая о том, что мы одни во Вселенной.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: