Регистрация Войти
Вход на сайт

Отличился: пользователь YouTube арестован за то, что залез на знак “Голливуд”

28 мая 2016 10:23
Отличился: пользователь YouTube арестован за то, что залез на знак “Голливуд”Блогер из YouTube сумел забраться на надпись Hollywood и вывесить флаг фразой: «Я вернулся». После этого парень был арестован полицией Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Пользователь видеопортала Виталий Здоровецкий в среду (25 мая) вечером решил покорить легендарный знак, возвещающий о въезде в Голливуд. Он поднялся на букву D и развесил флаг с надписью о своем возвращении.

Читайте также: Подборка снимков, которая поставит вас в тупик (ФОТО)

Он является владельцем канала приколов на YouTube. Скорее всего, это восхождение было связано с рекламой его нового фильма «Natural Born Pranksters».
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: