Регистрация Войти
Вход на сайт

The Gate Berlin — новая достопримечательность для Берлина (ФОТО)

9 апреля 2016 08:34
The Gate Berlin — новая достопримечательность для Берлина (ФОТО)Коммуникационное агентство Triad Berlin, которое находится рядом с самой дорогой торговой улицей Берлина, сейчас создает для немецкой столицы новую достопримечательность. На четвертом этаже старого здания стоит телевизионная стена высотой 2,5 м и длиной 9 м, которая беспрерывно что-то показывает. Она выделяет столько тепла, что нет необходимости в отоплении.

Эта конструкция, состоящая из Full HD-мониторов без рамок, — деталь нового мультимедийного шоу, которое начнется в конце апреля на Парижской площади. Готовая стена будет длиной 34 м и площадью 70 кв. м. На мониторах в быстром темпе должны сменять друг друга сцены из истории: революция, империя, дикие двадцатые годы, мировые войны, падение стены и летний чемпионат мира по футболу. Зеркальные поверхности усилят визуальный эффект.
The Gate Berlin — это инсценировка путешествия во времени: всего за 20 минут жители и гости города смогут ознакомиться с событиями, которые произошли больше чем за 300 лет всемирной истории. Главную роль в этом шоу играют Бранденбургские ворота. Новую достопримечательность установят всего в 50 м от знаменитого архитектурного памятника.

Читайте также: Фараоновский” проект: новое лицо квартала Ле-Аль в Париже (ФОТО)

Начиная с 28 апреля 2016 г. посетители Парижской площади будут прогуливаться между импозантным оригиналом и культурно-исторической мультимедийной инсталляцией, при создании которой использовались инновационные технологии.

Агентство Triad, где работает почти 200 человек, впервые реализует проект не на заказ, а на свой страх и риск. Над ним сейчас работают все сотрудники, среди которых дизайнеры, архитекторы, инженеры, гуманитарии и специалисты по маркетингу, организации массовых мероприятий и кинопроизводству.

The Gate Berlin — новая достопримечательность для Берлина (ФОТО)
The Gate Berlin — новая достопримечательность для Берлина (ФОТО)
The Gate Berlin — новая достопримечательность для Берлина (ФОТО)
Источник: europe-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: