Регистрация Войти
Вход на сайт

Кувырканья панды в снегу стали хитом (ВИДЕО)

20 февраля 2016 15:10
Кувырканья панды в снегу стали хитом (ВИДЕО)Кувырканья большой панды в снегу стали хитом. Зоопарк Торонто выложил 17 февраля два видео, главным героем которых является медведь Да Мао. Ролик в фейсбуке набрал к настоящему времени более 585 тыс. просмотров, а ролик на сайте YouTube посмотрели почти 32,6 тыс. раз.

В первом видео Да Мао скатывается по снежному склону. Как отметили в зоосаде, игривый медведь пришел в восторг от большого количества снега. Во втором ролике можно увидеть, как панда играет на лазалке в снегопад. В какой-то момент Да Мао забавно падает с конструкции.Ранее сообщалось, что купающаяся в сугробе панда Тянь-Тянь покорила интернет.

Читайте также: Кухонная почта: забавные записки на холодильниках (ФОТО)

Также сообщалось, что в зоопарке китайского города Ханчжоу две панды впервые в этом году увидели снег: они так обрадовались, что начали ловить «белых мух» и кувыркаться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: