Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: Нежная дружба между собакой и оленем (ВИДЕО)

9 февраля 2016 16:48
1
В мире животных: Нежная дружба между собакой и оленем (ВИДЕО)Животные тоже подвержены спонтанной дружбе. Все мы знаем нередкие случаи, когда теплые чувства вспыхивают между собакой и кошкой, или между хищниками и травоядными. Все это говорит о том, что и у наших четвероногих друзей есть добрые сердца.

Этот олень однажды забрел во двор дома, хозяйкой которого по праву себя считала красивая догиня Кейт. Владелица собаки Аннет подумала, что между животными сейчас начнется драка, но случилось все совсем наоборот.

Кейт не стала проявлять агрессию, а неожиданно заинтересовалась гостьей из леса. Удивительно, но уже через несколько минут они подружились и вместе резвились на залитом солнце дворе. Аннет не могла упустить такую возможность и начала снимать эту веселую парочку.

Читайте также: В мире животных: слоновья дружба (ВИДЕО)

Предлагаем и вам посмотреть, на трепетную и нежную дружбу между собакой и оленем.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Скрипуля 9 февраля 2016 17:04
После просмотра таких видео невольно приходишь к мысли, что у животных намного добрее, чище и искреннее сердце, чем у многих прямо ходячих двуногих "венцов эволюции"........
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: