Регистрация Войти
Вход на сайт

Богатства Путина. BBC презентовал фильм о махинациях президента РФ (ВИДЕО)

Богатства Путина. BBC презентовал фильм о махинациях президента РФ (ВИДЕО)Известный британский телеканал BBC показал в эфире документальную ленту Ричарда Билтона. В тридцатиминутном видеоролике рассказывается о неслыханном состоянии нынешнего президента Российской Федерации.

Данная документальная лента получила название "Рutin's Secret Riches". В этом фильме рассказывается о том, что Владимир Путин на протяжении долгого времени использовал "престол" для увеличения своего состояния, которое исчисляется в миллиардах долларов. Британские журналисты обнародовали несколько крупных афер и махинаций, с помощью которых Путин зарабатывал колоссальные суммы.

Читайте также: США открыто обвинили Путина в коррупции

Британцы выяснили, что Владимир Путин за почти шестнадцать лет у власти, с помощью коррупции и тотального воровства смог нажить себе более сорока миллиардов долларов. Режиссер документальной ленты Ричард Билтон для съемки встречался с бывшими инсайдерами и людьми из близкого окружения президента Российской Федерации, которые и рассказали о многих схемах махинаций.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: