Регистрация Войти
Вход на сайт

«Мистическое» ДТП в Китае взбудоражило Сеть (ВИДЕО)

28 ноября 2015 21:00
«Мистическое» ДТП в Китае взбудоражило Сеть (ВИДЕО)Кадры случившегося в Китае ДТП взбудоражили пользователей Сети.

На записи с видеокамеры видно, как несколько автомобилей одновременно взлетели в воздух в момент, когда приблизились к оживленному перекрестку.

Сначала на первой полосе оторвался от земли минивэн, задев рядом стоящую машину. После этого на другой полосе резко развернуло седан, которого будто ударило ударной волной.

Читайте также: Дарт Вейдер исполнил имперский марш на балалайке (ВИДЕО)

К счастью, в данном эпизоде обошлось без жертв и пострадавших.



Многие пользователи посчитали, что тут не обошлось без «потусторонних сил», однако все оказалось намного проще. Выяснилось, что незадолго до ДТП со столба освещения на землю упал стальной трос. Он попал под щетки уборочного автомобиля и растянулся поперек пути, создав некий «невидимый шлагбаум».
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: