Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тунисе произошел теракт

24 ноября 2015 23:12
В Тунисе произошел терактВ столице Тунисской Республики произошел подрыв автобуса, в котором находились сотрудники службы безопасности главы государства.Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на представителя министерства внутренних дел Туниса.

Как сообщает издание, в Тунисе прогремел взрыв. На этот раз целью террористов стали сотрудники СБ, которые входят в личную охрану президента страны. По предворительным данным, жертвами взрыва стали минимум 6 человек.

Стоит отметить, что другие СМИ заявляют о 11 погибших. Причина взрыва неизвестна, свидетель происшествия рассказал Reuters только о жертвах. Источник в службе безопасности страны сообщил, что автобус стал целью атаки исламистов.

Агентство со ссылкой на государственное телевидение Туниса уточняет, что взрыв произошел на главном проспекте города.

Читайте также: Теракт в Турции: Следствие установило личность смертника

Напомним, ранее в Сусе боевики «Исламского государства» напали на туристов, которые отдыхали в отеле «Империал» на курорте аль-Кантави. В результате расстрела туристов погибли 39 человек, еще 36 получили ранения. Также террористы ИГ взяли на себя ответственность взрыв мечети в городе Эль-Кувейт, в результате которого, по предварительным данным, погибли 25 человек, ранения получили более 200 человек.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: