Регистрация Войти
Вход на сайт

The Telegrаph: ИГИЛ может переключиться на паромы и корабли

22 ноября 2015 09:16
The Telegrаph: ИГИЛ может переключиться на паромы и кораблиПредставители британской власти заявляют о том, что боевики "Исламского Государства Ирака и Леванта" могут переключить свою террористическую деятельность на паромы и пассажирские корабли. Об этом сообщило британское издание The Telegrаph.

После кровавых терактов в Париже, вся Европа приняла необходимые меры по безопасности, чтобы оградить свое население от террористических атак. Это касается всех общественных мест: кафе, рестораны, стадионы, отели и прочее. Однако, паромы и корабли остаются самым уязвимым местом и международные террористы с легкостью могут переключиться на них.

Читайте также: Французы вышли на марш против терроризма (ВИДЕО)

Автомобильный транспорт никогда не проходил тщательной проверки после того, как попадал на борт парома. Благодаря подобной неосторожности, террористы могут взорвать корабль или с оружием попасть через канал Ла-Манш на территорию Великобритании. Помимо этого, боевики ИГИЛ могут сделать на пароме все что угодно, так как у них будет большое количество времени в запасе до того момента, как на место происшествия прибудут силовики и спасатели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: