Регистрация Войти
Вход на сайт

В США самолет врезался в жилой дом (ВИДЕО)

11 ноября 2015 21:36
В США самолет врезался в жилой дом (ВИДЕО)Жертвами падения самолета на жилой дом в городе Экрон, штат Огайо, стали девять человек — два пилота и семь пассажиров, подтвердили Associated Press местные должностные лица.

Из находившихся в момент катастрофы на земле не пострадал никто — в доме было пусто.

Флоридская фирма Pebb Enterprises, занимающаяся недвижимостью, заявила, что среди пассажиров самолета были двое из ее руководителей и пятеро сотрудников.

Работники экстренных служб приступили к извлечению тел погибших. Начато расследование обстоятельств аварии, чтобы определить причину падения воздушного судна.

Читайте также: Россиянка хочет обменять военные медали на смартфон (ФОТО)

10-местный бизнес-джет Hawker H25 вылетел из Дейтона и планировал совершить посадку на аэродроме Экрон Фултон, однако упал в трех километрах от него. При падении он оборвал провода коммунальной линии электропередачи. После того как самолет врезался в жилой дом, он загорелся и развалился на части.

По словам очевидцев, в момент падения взрыв был слышен в нескольких кварталах от места происшествия.

Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: