Регистрация Войти
Вход на сайт

В Токио самолет упал на жилые дома, есть погибшие (ФОТО)

26 июля 2015 08:24
В Токио самолет упал на жилые дома, есть погибшие (ФОТО)В результате падения легкого самолета на жилой дом в японском городе Тёфу, который находится в пригороде Токио, погибли как минимум пять человек.

В результате падения легкого самолета на жилой дом в японском городе Тёфу, который находится в пригороде Токио, погибли как минимум пять человек. Происшествие случилось 26 июля примерно в 11:00 по местному времени. Об этом сообщило в Twitter агентство "Синьхуа".
В Токио самолет упал на жилые дома, есть погибшие (ФОТО)
В пожарном управлении Токио, который выполняет функции МЧС, в результате крушения загорелись три здания. По сведениям телерадиокомпании, пострадали четыре человека - один из них находился на борту воздушного судна, а другие трое - находились на земле. Двое из них были без сознания.

Читайте также: В Китае полицейский поймал летящего с крыши самоубийцу (ВИДЕО)

По предварительным данным, на борту самолета могли находиться пять человек.

На месте происшествия работают спасатели и пожарные. Что стало причиной падения, пока неизвестно. Погодные условия в момент инцидента были нормальными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: