Регистрация Войти
Вход на сайт

В США на жилой дом упал самолет. Есть погибшие

5 января 2013 11:00

В США на жилой дом упал самолет. Есть погибшие4 января на крышу жилого дома во Флориде упал самолет. Все три человека, находившиеся на борту, погибли.

Об этом сообщает USA Today со ссылкой на заявление официального лица.

Четырехместный самолет Beech 35 Bonanza выполнял рейс внутри штата. По данным Федерального управления гражданской авиации (FAA), около 14:10 по местному времени (23:10 по Москве) пилот сообщил о неисправности самолета и попытался совершить посадку в ближайшем аэропорту. Самолет разбился в городе Палм Кост, менее чем в миле от взлетно-посадочной полосы.

Ранее сообщалось, что на борту находились четыре или пять человек, однако FAA опровергло эту информацию.

По данным местных властей, в доме в этот момент находись одна женщина. Как пишет The Daytona Beach News-Journal, увидев огонь, она выскочила из окна и укрылась в соседнем доме.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: