Регистрация Войти
Вход на сайт

«Успех» российской внешней политики в одном снимке (ФОТО)

12 октября 2015 20:47
«Успех» российской внешней политики в одном снимке (ФОТО)Российский «Роскомнадзор» начал разбирательство в отношении информационного агентства «Znak» (г. Екатеринбург). Дело в том, что на сайте появилась фотографию, на которой группа сирийцев топчет российский флаг.

Агентство решило просто показать, как на самом деле сирийцы относятся к внешней политике РФ. Однако российские политики против.

«На сайте информационного агентства "Znak" размещен материал «В сирийском Алеппо после бомбардировки демонстранты растоптали российский триколор», содержащий иллюстрацию, изображающую группу людей, оскверняющую государственный флаг России», - говорится в заявлении «Роскомнадзора».

Читайте также: Указ подписан. Боевики плевали на минские соглашения (ДОКУМЕНТ)

Редакция сайта написала новость о том, что в сирийском городе Алеппо прошла антироссийская демонстрация, в ходе которой митингующие растоптали российский флаг. Снимок появился в сети благодаря микроблогу Twitter.

«Протест в Алеппо показывает очередной успех России во внешней политике», - сообщает автор твита.

Напомним, что Россия наносит авиаудары по разным городам Сирии, таким образом, якобы она ведет борьбу с боевиками «Исламского государства». Однако от бомб погибают гражданские, что категорически отрицает Кремль.

«Успех» российской внешней политики в одном снимке (ФОТО)
Источник: ostro.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: