Регистрация Войти
Вход на сайт

100 лет эволюции свадебного платья (ВИДЕО)

1 октября 2015 20:00
100 лет эволюции свадебного платья (ВИДЕО)Тренды в одежде всегда отражают состояние и настроение общества. Именно поэтому тенденции в одежде послевоенного периода имели более сдержанный характер, в то время как одеяния периода экономического бума на Западе (1980-х годов) приобрели гламурный стиль.

Свадебные платья, пожалуй, за 100 лет претерпели минимум изменений. Все тот же безупречный классический белый цвет, фата, кружева, деликатные украшения.

Читайте также: Сто лет эволюции моды за 2 минуты (ВИДЕО)

Менялась лишь длина платья, его оттенок (от кремового до цвета слоновьей кости) и аксессуары. Однако если присмотреться, свадебная мода также подвергалась изменениям, вызванными нововведениями в обществе.Объединяет свадебные платья одно: все невесты хотят выглядеть в них безупречно! А как вы считаете, какое платье идеально подходит для торжества? В каком видите вы себя?
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: