Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лавров раскрыл секрет Путина

13 сентября 2015 16:36
Сергей Лавров раскрыл секрет ПутинаМинистр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров рассказал всему миру о том, что глава российского государства Владимир Путин планирует говорить на Генарльной Ассамблее ООН. Таким образом, чиновник раскрыл секрет российского президента.

Как сообщил Сергей Лавров, Владимир Владимирович собирается говорить на самые острые темы для российского государства. Среди них: поставки оружия в Сирию, ситуация на Донбассе, усиление санкций, и двойные стандарты ЕС в борьбе с терроризмом.

Лавров уверен, что Путин не будет говорить тех слов, которые все ожидают услышать, но высветлит принципиальную позицию российского правительства по многим злободневным вопросам, а, как известно, в России считают, что мыслят исключительно объективно.

Читайте также: Позор Сергея Лаврова. Лучшие фотожабы (ФОТО)

Согласно с мнение Сергея Лаврова, главной темой, которую затронет во время своего выступления Владимир Путин. Будет проблема двойных стандартов при борьбе с терроризмом. Ведь, согласно с мнением Владимира Владимировича, сейчас в мире довольно часто делят всех террористов на плохих и хороших, и не считаются с их мнением. Но президент РФ уверен в том, что даже на террористов можно воздействовать для того, чтобы обеспечить какие-либо свои личные, либо геополитические цели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: