Регистрация Войти
Вход на сайт

Культ вождя. Изображение Путина даже на пилочках для ногтей (ФОТО)

24 августа 2015 23:05
1
Культ вождя. Изображение Путина даже на пилочках для ногтей (ФОТО)В России продолжают маркетинговые акции в пользу российского вождя, Владимира Владимировича Путина. Так, стало известно о новом товаре, который выпустили с изображением гаранта страны. Им оказались косметические пилочки для ногтей.

Как стало известно, пилочки поступили в продажу только сегодня, и были раскуплены в огромном количестве. Во-первых, стоит отметить, что они довольно не плохого качества, и стоят довольно таки недорого. Это свидетельствует, прежде всего, о том, что президенту страны расскажут, сколько стоит товар с его изображением, и гарант государства потребует, чтобы такая цена была демократичной.

Читайте также: Подарок Путину. В Запорожье открыли памятник вождю (ФОТО)

Стоит напомнить, что в Москве пилочки уже стали популярными. Теперь производители задумались о том, чтобы расширить суть дистрибуции товара.

Культ вождя. Изображение Путина даже на пилочках для ногтей (ФОТО)

Отметим, что недавно появилась информация о том, что в России продают школьные тетради также с изображением Владимира Путина на обложке, и российским гимном с обратной стороны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Андрей 25 августа 2015 07:19
Даешь туалетную бумагу с портретами Путина и Порошенко !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: