Регистрация Войти
Вход на сайт

Достойный ответ Ван Дамму от маленькой девочки (ВИДЕО)

23 августа 2015 19:07
Достойный ответ Ван Дамму от маленькой девочки (ВИДЕО)Наверняка тебя, как и других любителей порыться в Сети в поисках интересненьких видео, не обошла стороной реклама автомобильной марки Volvo с неподражаемым Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.

Дорогие читатели, мы просили вас ни в коем случае не повторять проделанный мастером трюк, но, как известно, запретный плод всегда сладок, и вы, конечно, не послушали нас.

Как ни странно, в Интернете появилось довольно много желающих посягнуть на святое. Но самым ярким ответом популярному актеру стало вот это видео с супермалышкой в главной роли.

Читайте также: В мире животных: кот-пианист Стиви Уандер (ВИДЕО)

Она еще недавно ползала под столом, а теперь пытается переплюнуть самого Ван Дамма и его знаменитый шпагат на двух грузовиках. Этой крошке даже море по колено. Что уж там говорить о колясках... Круче не придумаешь!Младшее поколение рулит! Уверен, Жан-Клоду Ван Дамму точно понравилось бы.
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: