Регистрация Войти
Вход на сайт

Недалеко от Мексики обнаружена огромная белая акула (ВИДЕО)

10 августа 2015 13:06
Недалеко от Мексики обнаружена огромная белая акула (ВИДЕО)Большая белая акула просто невероятных размеров, которой дали имя Deep Blue, недавно была замечена возле Гваделупы. Этот остров в Тихом океане недалеко от Мексики известен тем, что является настоящим рассадником больших белых акул.

Ойос Падилья посвятил изучению акул, обитающих около Гваделупы, более тринадцати лет. Он специально искал беременную самку акулы, и наконец-то ему это удалось.

Как только местные водолазы заметили Deep Blue, то сразу дали знать о её местонахождении Ойосу. Размер Deep Blue предполагает, что её возраст более 50 лет. Невероятно, но её длина составляет почти 7 метров! Это очень большая акула!

Читайте также: Что не стоит делать туристам в Сингапуре

На видео можно увидеть краткое взаимодействие между Deep Blue и водолазом, которое некоторым может показаться непонятным. Оказалось, что это мера предосторожности. Края клетки очень острые, поэтому дайвер пытается защитить Deep Blue от возможных повреждений, осторожно отталкивая её от клетки. Такая забота человека об акуле очень трогательна!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: