Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощь океана. Экстремальный пляж в Пуэрто-Рико (ВИДЕО)

9 августа 2015 20:12
Мощь океана. Экстремальный пляж в Пуэрто-Рико (ВИДЕО)Вода — страшная и грозная стихия, которая вместе с тем невыразимо прекрасна! И каждый такой всплеск природы вызывает одновременно и страх, и восхищение, и тот прилив адреналина, от которого чаще начинают биться сердца.

Для местных жителей пляжа в Пуэрто-Рико набеги океана стали обычным делом, да и для отдыхающих похоже тоже. С одной стороны, это очень страшно и заставляет искать убежища, но с другой – милое дело для ценителей прыжков на волнах.

В минуты, когда наблюдаешь за грозным очарованием природы, понимаешь, насколько беззащитны все-таки люди перед ее лицом, несмотря на все достижения науки и гениальные приспособления.

Читайте также: Экстремальный серфинг. Австралиец покорил волну на мотоцикле (ВИДЕО)

И даже этот тихий пляж, окруженный скалами – единственной мало-мальски серьезной преградой на пути океана – кажется немного игрушечным, словно в игре Симс. Потому что отчетливо понимаешь, стоит волне усилиться и из приходящего водопада она превратится в катаклизм.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: