Регистрация Войти
Вход на сайт

Экстремальный серфинг. Австралиец покорил волну на мотоцикле (ВИДЕО)

3 августа 2015 23:12
Экстремальный серфинг. Австралиец покорил волну на мотоцикле (ВИДЕО) Нестандартный каскадер из удивительной страны кенгуру и райских птиц по имени Роби Мэдисон (Robbie “Maddo” Maddison) на своем небольшом «эндуро» оседлал поверхность и волны Тихого океана, омывающего Французскцю Полинезию. Надо сказать, что первыми его храбрости и ловкости поразились напуганные жители и Туристы на Таити. Предлагаемый к распространению видеоролик надолго поразит читательское воображение. Хочется повторить за ним на его серфинг-мотобайке проделанный экстрим-фортель.

Экстремальный серфинг. Австралиец покорил волну на мотоцикле (ВИДЕО)


За какие-то сутки с хвостом Youtube-ролик с трюком Мэдисона заслужил порядка 4 миллионов просмотров!

Читайте также: В Голландии на жилые дома упали два крана (ВИДЕО)

По признаю самого словам самого Мэдисона, на подготовку трюка, модификацию мотоцикла и реализацию экстравагантного плана было потрачено едва ли не 2 года.



Ранее этот лихой парень уже засветился в роли постановщика страшных трюков на мотобайке. Ему хватало нервов буквально пролетать над лондонским Тауэрским мостом, сквозь копию Триумфальной арки в Париже, а также одолевать греческий Коринфский канал.

Но Мэдисон не одинок в своих экстремальных амбициях. По интернету «плавает» видео, где … прочь слабонервные!.. пара безумцев серфингуют на загривке крупнейшей акулы.
Источник: mk.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: