Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая проблема Windows 10 (ФОТО)

7 августа 2015 21:00
Первая проблема Windows 10 (ФОТО)Пользователи новой операционной системы Microsoft уже столкнулись с первыми проблемами «десятки». После официального обновления системы уходит в цикл бесконечных перезагрузок.

Последние обновления Windows 10 вызвало неработоспособность большинства персональных компьютеров. Проблемы обнаружили пользователи еще в начале недели, сообщив об этом на официальном сайте поддержки. Речь идет об обновлении под номером KB3081424.

Установка апдейта у большинства вызывает цикл бесконечных перезагрузок. Не помогает и перестановка обновления. Сообщается, что причиной этому может быть наличие ссылок к удаленным аккаунтам пользователей в реестре ОС.

Эксперты рекомендуют воспользоваться встроенным редактором реестра «regedit» и избавиться от параметров удаленных аккаунтов в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList. Перде этим не забудьте сделать резервную копию.

Читайте также: Из доклада ученых. Странные явления на Земле и в космосе (ФОТО)

Представители компании эту «дыру» никак не комментируют. Скорее всего, «майкам» придется лишь признать свою вину и как можно быстрее выпустить новый апдейт.

Первая проблема Windows 10 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: