Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый большой мотоцикл в мире (ВИДЕО)

26 июля 2015 17:55
Самый большой мотоцикл в мире (ВИДЕО)Изобретатель самого большого мотоцикла является Грег Данхэм.Его творение по праву попало в Книгу рекордов Гиннесса. На строение этого чуда ушло примерно 3 года.

Самый большой мотоцикл в высоту чуть более 4,5 метров, длина порядка 7,6 метра, вес 3 тонны.

Ну кроме всех этих параметров и цена немаленькая -300 тыс.$.

Владелец салона красоты, который знает Грега сказал, что тот создал железного монстра, чтобы доказать своим друзьям, которые изначально не верили ему, что он сможет сделать такой мега мотоцикл и что это возможно. Как видим у него это получилось.

Читайте также: Супер-джип Mercedes-Benz G 63 AMG 6×6 (ВИДЕО)

Очень много людей приезжают посмотреть это чудо творение.Некоторым удается и покататься.Книга рекордов описывает это творение, как самый высокий ездовой мотоцикл в мире.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: