Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучшие планшеты 2015 года (ВИДЕО)

23 июля 2015 22:47
Лучшие планшеты 2015 года (ВИДЕО)Планшеты — вполне нужные устройства. Хотя большинство людей не используют их так часто как свои смартфоны, основная цель в использовании и надобности планшетов все еще бурно обсуждается среди многих потребителей.

Поскольку они не так популярны как смартфоны, OEMs не делают их в таком же быстром темпе, как телефоны. И таким образом, мы можем довольно долго довольствоваться одним и тем же планшетом, даже если мы вообще его используем очень редко. К счастью, эти большие и иногда громоздкие устройства все же по-своему удобны и порой необходимы для нас.

Читайте также: Microsoft будет устанавливать приложения на планшеты от LG и Sony

И некоторые лучшие планшеты в начале 2015 являются теми же самыми планшетами с 2014, и даже 2013. Ваш планшет или планшет мечты, входят в список?
Источник: hitem.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: