Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft будет устанавливать приложения на планшеты от LG и Sony

28 мая 2015 02:30
Microsoft будет устанавливать приложения на планшеты от LG и SonyКомпания Microsoft сообщила в своем блоге о том, что ее приложения будут предустанавливаться на Android-планшеты двух десятков производителей, включая некоторые модели от LG, Sony и Haier. В число этих приложений войдет весь офисный пакет (Word, Excel, PowerPoint и OneNote), а также облачный сервис OneDrive и мессенджер Skype.

Ранее Microsoft достигла аналогичной договоренности с Samsung, Dell, Pegatron и еще несколькими компаниями, а первыми Android-смартфонами стороннего производителя, на которые предустановлены ее приложения (без учета Nokia X), стали Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Читайте также: Компания HTC анонсировала выход самого тонкого телефона в своей истории

Sony планирует установить приложения Microsoft на флагманский планшет Xperia Z4, который появится в продаже по всему миру этим летом.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: