Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассекречено два японских внедорожника нового поколения (ФОТО)

13 июля 2015 22:10
Рассекречено два японских внедорожника нового поколения (ФОТО)Фотошпионы раздобыли снимки сразу двух японских внедорожников новых поколений: Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner. Оба автомобиля показаны в предпродажном виде и лишены какого-либо камуфляжа.

Mitsubishi Pajero Sport пойман папарацци во время подготовки к официальной фотосессии. Как и предполагалось ранее, дизайн нового поколения оформлен в фирменной стилистике Dynamic Shield, благодаря которой новинка получила фамильные черты обновлённого «Аутлендера». Особенное сходство внедорожника и кроссовера прослеживаются в передней части кузова с замысловатым «узором» фар, решётки радиатора и бампера.

Новинка построена на базе пикапа L200, который сменил поколение осенью прошлого года. По предварительным данным в моторную гамму «Паджеро Спорт» войдут дизельные агрегаты с отдачей от 128 до 181 л.с. и также бензиновый 128-сильный двигатель. Официальная премьера внедорожника состоится 1 августа в столице Таиланда – Бангкоке.

Рассекречено два японских внедорожника нового поколения (ФОТО)
Рассекречено два японских внедорожника нового поколения (ФОТО)


Читайте также: В последнее время продажи планшетов значительно снизились

Вторая рассекреченная новинка – Toyota Fortuner также обнаружена в Таиланде. Дополнительной информации о соплатформеннике пикапа Hilux пока нет. По данным издания Carscoops, внедорожник повторит моторную гамму «близкого родственника» и получит дизели объёмом 2.4 и 2.8 литра, которые выдают 160 и 177 л.с. соответственно, а также 163- и 278-сильные бензиновые двигатели.

Помимо некоторых азиатских стран семиместная модель Fortuner продаётся в Южной Америке под именем SW4. Дата официального дебюта модели нового поколения не оглашена.

Рассекречено два японских внедорожника нового поколения (ФОТО)
Рассекречено два японских внедорожника нового поколения (ФОТО)
Источник: autoua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: