Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone теснит конкурентов на рынке смартфонов

12 июля 2015 20:59
iPhone теснит конкурентов на рынке смартфоновКак недавно стало известно, продажи популярных смартфонов iPhone 6 и 6 Plus только растут. Согласно последним данным, за прошлый квартал на долю «яблочных» телефонов пришлось около 50% продаж смартфонов на территории Америки.

Ни для кого не секрет, что iPhone пользуется большой популярностью по всему миру. Доля «яблочных» смартфонов на американском рынке по сравнению с последним кварталом прошлого года осталась неизменной.

Это говорит о многом, учитывая то, что фирмы-конкуренты, такие, как Samsung, HTC и LG, уже выпустили новые флагманы. Несмотря на это «яблочный» смартфон смог не только не потерять, но и укрепить свои позиции на рынке.

Читайте также: Продажи iPhone достигнут отметки в 50 миллионов

Эту информацию также подтверждает Ти Майкл Уокли, который в настоящее время является аналитиком компании Canaccord Genuity. На сегодняшний день продажи последних моделей iPhone только продолжают увеличиваться.

Эти смартфоны по-прежнему остаются самыми продаваемыми среди 4 наиболее крупных операторов США. При этом на iPhone 6 и 6 Plus приходится не менее половины от всех продаж смартфонов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: