Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажи iPhone достигнут отметки в 50 миллионов

15 мая 2015 12:29
Продажи iPhone достигнут отметки в 50 миллионовНесмотря на то, что Android запустил новую «горячую» флагманскую линейку, iPhone не теряет свои позиции на рынке смартфонов. По последним оценкам, продажи мобильной продукции компании Apple уже в первой половине этого года достигнут 50-миллионной отметки.

Аналитики Уолл-стрит считают, что гигант точно будет продавать не менее 45 миллионов единиц смартфонов во втором квартале этого года. Компания пережила бум продаж с момента запуска последнего iPhone 6 и iPhone 6 Plus, который побил все рекорды продаж во время курортного сезона в прошлом году.

Читайте также: Volkswagen представил гибридный GTE Sport (ФОТО)

Кроме этого, одной из главных причин, почему Apple способна поддерживать столь впечатляющую динамику продаж связана с рынком в Китае. Сообщается, что на текущий момент iPhone продаются гораздо лучше, чем продукция китайского производителя Xiaomi. Даже в европейских странах, которые никогда не считались хорошим рынка для iPhone, Apple переживает пик продаж в пяти крупнейших странах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: