Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире появились водные такси

8 июля 2015 16:50
В мире появились водные таксиВ Стамбуле появилась возможность пользоваться услугами такси прямо на воде. Такую услугу предложила компания мобильных приложений по такси-сервису Uber. Стоимость такой поездки чуть выше средней рыночной.

Компания Uber запустила в Стамбуле сервис UberBOAT по вызову в качестве такси скоростных лодок.

Сообщается, что появление службы приурочено к годовщине работы Uber в Стамбуле - крупнейшем городе Турции, главном торговом и промышленном центре страны. Партнёром Uber в рамках данного проекта стала компания Navette.

Читайте также: В украинских смартфонах появится функция вызова такси

Также напомним, что находясь на побережье, пользователи увидят в мобильном приложении опцию вызова лодки. Если поблизости есть свободное судно, можно будет сделать заказ. В настоящее время сервис позволяет вызывать быстроходные лодки, рассчитанные на перевозку 6-8 человек.

Стоимость поездки в зависимости от расстояния составляет от 20 до 160 долларов США.
Источник: bin.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: