Регистрация Войти
Вход на сайт

Весь мир на ладони: Потрясающее видео из космоса (ВИДЕО)

23 июня 2015 14:45
Весь мир на ладони: Потрясающее видео из космоса (ВИДЕО)Такого ещё никто не делал! А потом нашёлся человек, который сумел передать всю красоту космоса.

Для этого ему потребовались недели копания в архивах и ещё месяц на обработку 6000 кадров потрясающе красивого космоса! Смотрите и наслаждайтесь!

Я считаю, что это лучшее видео с борта Международной Космической Станции.

Идею сделать этот видеоролик автор вынашивал примерно полгода. В своё время он узнал, что на сайте NASA можно получить снимки с МКС, причём в открытом доступе. Перед созданием этого ролика парень скачал около 100 тысяч файлов, которые затянули более чем на 100 гигов. Ну а затем творец приступил к кропотливой работе в Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects.

Читайте также: С борта МКС будут вести круглосуточную HD-трансляцию Земли

Через пару дней получился видеоролик длиной в 40 минут. Затем в течение трёх дней и трёх ночей из этого ролика скрупулезно отсеивалось самое вкусное. Оставалось подобрать лишь нужную композиции. Подходящий трек был найден лишь спустя три месяца. Но зато какой: Ludovico Einaudi — Experiencе! То, что получилось в результате, просто потрясает воображение!Смотреть эту красоту лучше на полном экране, сделав громкость побольше. Великолепное зрелище!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: