Регистрация Войти
Вход на сайт

Удивительные виды нашей планеты из космоса (ВИДЕО)

7 февраля 2014 10:45

Удивительные виды нашей планеты из космоса (ВИДЕО)Глядя на Землю из космоса, можно наблюдать чудесные виды нашей планеты. И в Солнечной системе, Земля на сегодня представляет единственный островок, где существует разумная жизнь. 

Красоту нашей голубой планеты, — космического дома, — можно увидеть на видеоматериалах сделанных с борта «МКС». Но так будет не всегда. Не сказать, что человеку стало очень тесно на Земле, но жажда познаний толкает его вперед. 

И сейчас, в недрах космических агентств нескольких держав, зреют проекты по освоению Марса. Рассматриваются проекты колонизации Красной планеты. То есть, речь идет о первом поселении на Марсе. А на Луне планируется постройка баз. По сути, это первые форпосты человечестве на других планетах. 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: