Регистрация Войти
Вход на сайт

Любители экстрима: двое пилотов облетели Дубаи на реактивных ранцах (ВИДЕО)

15 июня 2015 01:00
Любители экстрима: двое пилотов облетели Дубаи на реактивных ранцах (ВИДЕО)Реактивные ранцы готовятся захватить небо. Создатель одного из таких устройств швейцарский летчик Ив Росси, а также его «воздушный» товарищ парашютист Винс Реффет пролетели над Дубаем, используя для этого новую модель реактивного ранца-крыла. Пилоты выполнили головокружительные трюки высоко в небе, пролетели над пустыней и городом, облетели остров пальм и доказали всем еще раз, что двигаться по воздуху можно не только в самолете.

Все происходящее в небе было снято на камеру с борта самолета, который следовал за отважными испытателями. В 11 минутный ролик, созданный авантюристами вошли также кадры отснятые ими самостоятельно при помощи экшн-камер GoPro.



Журнал Forbes в свою очередь напомнил всем о том, что нынешний полет уже далеко не первый для Ива Росси. Ранее пилот уже пролетал на реактивном ранце около Фудзиямы и парил по Гранд-каньону. При помощи новой модели летательного аппарата Росси удалось развить скорость движения до 190 км\ч.

Читайте также: Охотник за адреналином: экстремал спустился с водопада на лодке (ВИДЕО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: