Регистрация Войти
Вход на сайт

Роскошный Hyundai Equus (ФОТО)

28 мая 2015 14:18
Роскошный Hyundai Equus (ФОТО)Компания Hyundai обновила седан Equus, который позиционирует в премиальном сегменте, ради чего пришлось даже сделать его очень похожим на Mercedes-Benz. Рестайлинг эту ситуацию не изменил, по сути Equus обзавелся новой опцией.

Собственно, главное обновление — появление системы Hands-free Smart Trunk, которая позволяет открывать багажник без рук — достаточно постоять рядом несколько секунд с ключом в кармане, даже ногой под бампер пинать не нужно.

Однако это не инновация — такая система уже появилась на обновленном Santa Fe, так что люксовый Equus лишь примерил «фишку» массового кроссовера, да и то только в топовой комплектации.
Роскошный Hyundai Equus (ФОТО)
Читайте также: Компания Microsoft запатентовала 3D комнату
Роскошный Hyundai Equus (ФОТО)
К слову, только в топовой версии предлагаются многие другие опции Equus, например, обзорные камеры, 9,2-дюймовые мониторы для задних пассажиров и пр.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: