Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai представил скетчи нового флагмана G90 (ФОТО)

10 ноября 2015 18:24
Hyundai представил скетчи нового флагмана G90 (ФОТО)Корейский автопроизводитель официально представил два скетча нового седана G90, который придет на смену нынешнему флагману Equus. Новинка будет выполнена в стиле концепта Vision G, представленного этим летом на автошоу в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что большой седан «задаст тон дизайнерской концепции нового бренда Genesis», так что уже сейчас можно представить, как будет выглядеть вся линейка премиум-класса от Hyundai.
Hyundai представил скетчи нового флагмана G90 (ФОТО)
О новинке, как и о самом модельном ряду Genesis, известно не много. Ходят слухи, что в проектировании и настройке подвески флагманского G90 принимали участие специалисты из Lotus.

Читайте также: Infiniti бросает вызов Mercedes S-Class (ФОТО)

Предполагается, что моторная линейка будет включать в себя атмосферный V8 объемом 5 литров, который предлагается для седана Equus, а так же новый V6 с двумя нагнетателями объемом 3,3 литра. На южно-корейском рынке новинка появится уже через месяц, до остальных рынков седан доберется уже в следующем году.

Что касается остальной линейки Genesis, то в компании планируют до конца 2020 года представить спортивное купе, среднеразмерный седан, кроссовер и большой внедорожник.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: