Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 6s представят в августе

20 мая 2015 04:30
iPhone 6s представят в августеСколько критических замечаний в адрес Sony посыпалось за тенденцию менять актуальные флагманы каждые полгода? Череда убыточных кварталов стала карой за испытание покупателей. Но что будет, если на эту же скользкую дорожку ступит и Apple? Звучит слишком невероятно? Но традиция сентябрьских презентаций iPhone может быть нарушена, а 6s увидит мир в августе.

Работа над новыми смартфонами протекает настолько гладко, что детали для них уже поступили в массовое производство. Поэтому в компании не видят смысла откладывать премьеру на месяц. Речь идет о двух новых устройствах — с прежними диагоналями дисплеев 4.7 и 5.5 дюйма с предположительным названием «6s» и «6s Plus», но теперь ни в чем нельзя быть уверенным.

Совсем недавно стало известно, что и один из главных конкурентов вендора из Купертино, Samsung, намеревается анонсировать Galaxy Note 5 раньше ожидаемого срока — в конце июля. Фаблету предстоит соперничать с гигантофоном от Apple.

Чем может быть обоснован такой шаг? Американский производитель скоро отчитается за третий финансовый квартал и вполне вероятно, вновь порадует акционеров успешными результатами — ожидается 51.1 миллиона проданных девайсов. Благодаря наличию более дорогого устройства в модельном ряду, 6s, компания зарабатывает на одном смартфоне больше, чем когда-либо. А кому в этом мире не хочется заработать?

Читайте также: Golden Dreams представила коллекцию драгоценных iPhone 6 (ФОТО)


Представить поколение 6s в августе — рискованное, но логичное решение. Если конкуренты будут обновлять топовые девайсы чаще, чем раз в двенадцать месяцев, в Купертино рано или поздно подхватят невыгодную для пользователей тенденцию. В конце концов, в прошлом году мы видели, как в Apple отступают от принципов: iPhone перестали быть пригодными для использования одной рукой. Мода на фаблеты, навязанная Samsung и остальными Android-вендорами, победила. Настал черед сокращения времени между релизами смартфонов.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: