Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Competition Package для BMW М6 (ФОТО)

18 мая 2015 15:43
Новый Competition Package для BMW М6  (ФОТО)В июле BMW заменит нынешний пакет опций под названием Competition для купе, четырехдверного купе и кабриолета М6 на более «продвинутый». Все подробности баварская марка представила на днях.

Новый Competition Package включает прибавку мощности для 4,4-литрового V8 с двойным турбонаддувом — на 40 л.с. по сравнению со стандартной версией, то есть до 600 л.с. Вырос и пиковый крутящий момент — с 680 до 700 Нм, и доступен он в широком диапазоне от 1 500 до 6 000 оборотов в минуту. При этом средний расход топлива в зависимости от типа кузова составляет 9,9-10,3 литра на 100 километров.
Новый Competition Package для BMW М6  (ФОТО)
Новый Competition Package для BMW М6  (ФОТО)
До 200 км/ч купе BMW M6 с пакетом разгоняется теперь за 11,8 секунды. Спринт до 100 км/ч займет у купе и гран-купе 3,9 секунды, а у кабриолета — 4 секунды.

Читайте также: Porsche представил обновленный 911 GT3 R (ФОТО)

Максимальная скорость всех версий ограничена на 250 км/ч, но планку можно поднять до 305 км/ч за счет пакета М Driver.
Новый Competition Package для BMW М6  (ФОТО)
При установке пакета Competition владелец М6 также получает улучшенную управляемость. Пружины, амортизаторы и стабилизаторы сделали жестче, модернизировали работу дифференциала.
Новый Competition Package для BMW М6  (ФОТО)
Снаружи BMW M6 Competition можно узнать по 20-дюймовым легкосплавными дискам с двухцветными спицами и двойным выхлопным трубам из черного хрома.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: