Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota и Mazda объединяются в корпорацию

15 мая 2015 08:50
Toyota и Mazda объединяются в корпорациюЯпонские компании Toyota Motor Corporation и Mazda Motor Corporation решили устроить еще одну корпорацию, объединив усилия в долгосрочном сотрудничестве.

Сплотив технологии и идеи, компании намерены создавать более привлекательные машины, подходящие под вкусы и нужды клиентов по всему миру.Совместный комитет определит, как наилучшим образом использовать потенциал каждой компании.

Как отметил президент Toyota Акио Тойода, Mazda со своими эко-технологиями SKYACTIV и дизайном KODO доказала, что все время думает о будущем автопрома, не теряя своих корней. «Объединившись, мы сможем делать машины лучше».

Читайте также: iPhone и GoPro будут создавать новую грамматику кино

Глава Mazda Мазамичи Когай в свою очередь заявил, что Toyota — это компания, которая несет ответственность за окружающую среду и будущее автопроизводства в целом.В общем, раскланялись. А если в двух словах, то Toyota и Mazda намерены соединить в умах потребителей радость от вождения, которую дарит Mazda, с императорским японским качеством.

Гибридный родстер MX-5? Заводной Prius? Land Cruiser с внешностью СХ-5? Скоро увидим.Предыдущее сотрудничество Toyota и Mazda привело к лицензионной передаче гибридных технологий Toyota в Mazda и производству компактных автомобилей для Toyota на заводе Mazda в Мексике.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: