Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda MX-5 с аудиосистемой Bose (ФОТО)

21 мая 2015 13:02
Mazda MX-5 с аудиосистемой Bose (ФОТО)Аудиокомпания Bose разработала для Mazda MX-5 четвертого поколения аудиосистему, оптимизированную для езды без крыши. По словам вице-президента автомобильного подразделения компании Bose Automotive Systems Division Марка Мэнселла,

Bose и Mazda сотрудничают уже многие годы, и у Bose возникло желание сделать для нового поколения родстера аудиосистему еще лучше и сосредоточиться при этом на акустике машины с открытой крышей.

Акустические настройки в салоне различаются в зависимости от положения крыши. Обычно, когда крыша закрыта, часть тонов теряются из-за внешнего шума.

Bose установили две раздельных настройки эквалайзера, что вместе с фирменной системой подавления шумов Bose AudioPilot обеспечивает чистый звук независимо от шума ветра и дороги.
Mazda MX-5 с аудиосистемой Bose (ФОТО)
Читайте также: Toyota и Mazda объединяются в корпорацию
Mazda MX-5 с аудиосистемой Bose (ФОТО)
Также в подголовниках появились дополнительные колонки диаметром по 50 мм, разработанные специально для этой позиции. Пара 165-миллиметровых колонок установлены в каждой двери, а 25-миллиметровые — в передних стойках.

Басы «играет» 130-миллиметровый сабвуфер, установленный в нише в полу пассажирского сиденья.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: