Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представит эксклюзивные версии Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge (ФОТО)

5 мая 2015 20:20
Samsung представит эксклюзивные версии Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge (ФОТО)Ещё на выставке CES 2015 в январе этого года компания Samsung представила ряд концептов мобильных устройств, которые будут использоваться в фильме "Мстители: Эра Альтрона". Те, кто уже посмотрел этот фильм, наверняка заметили, что супергерои пользовались техникой южнокорейского производителя.

После анонса флагманов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в сети появилась информация, что Samsung собирается выпустить специальную линейку флагманов, стилизованных под главных героев серии "Мстители". Для фанатов Тони Старка, больше известного как "Железный человек", есть хорошие новости - Galaxy S6 и S6 Galaxy Edge действительно получат версию, стилизованную под этого персонажа.

Начальник отдела маркетинга Samsung Янг Хи Ли после просмотра фильма "Мстители: Эра Альтрона" на специальном мероприятии в Сеуле объявил, что компания действительно планирует в ближайшее выпустить специальную версию Galaxy S6 и S6 Galaxy Edge в стиле "Железного человека". Помимо этого, владельцам флагманских аппаратов будут доступны эксклюзивные темы по мотивам серии "Мстители".

Читайте также: Компания Ford поможет водителям сэкономить на штрафах

Samsung представит эксклюзивные версии Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge (ФОТО)


На данный момент Samsung подтвердила слухи лишь о версии Galaxy S6 и S6 Galaxy Edge в стиле "Железного человека", предполагаемый концепт которой представлен на изображении выше. Также ожидается, что компания может выпустить модификации и по другим персонажам вселенной.
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: