Регистрация Войти
Вход на сайт

АВТОВАЗ наращивает производство Lada 4x4 Urban

2 мая 2015 15:12
АВТОВАЗ наращивает производство Lada 4x4 UrbanГородская модификация Lada 4×4 Urban хорошо пошла — тольяттинский автозавод планирует увеличить объемы производства этой модификации в связи с высоким спросом. Об этом сообщает пресс-служба российского автогиганта.

Изначально на 2015 год планировалось выпустить 5 000 внедорожников в «городской» комплектации. Однако теперь АВТОВАЗ принял решение перенести производство модификации Urban с мелкосерийной технологической площадки тольяттинского предприятия «ВИС-АВТО» на собственный конвейер, так как интерес покупателей слишком велик.

За несколько месяцев продано 700 автомобилей, план на май расписан под заказы дилеров, принимаются заказы на июнь. Напомним, Lada 4×4 Urban отличается от обычной опциями, делающими эксплуатацию машины в городе более комфортной: кондиционером, окрашенными бамперами, электропакетом, цветом «металлик» и литыми дисками.

Читайте также: В Северной Америке стартовали продажи нового Cadillac CTS-V

При этом внедорожные достоинства сохранились — Lada 4×4 Urban так же оснащается постоянным полным приводом, понижайкой и блокировкой межколесного дифференциала.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: