Регистрация Войти
Вход на сайт

Стартовали продажи новых внедорожников Volvo

20 апреля 2015 11:29
Стартовали продажи новых внедорожников VolvoВ модельной линейке Volvo появились две новых внедорожных модели с приставкой Cross Country - на базе седана S60 и универсала V60. Внедорожные модели получили увеличенный на 65 мм дорожный просвет, который у них равен 201 мм.

Седан S60 Cross Country предлагается только с полным приводом и пятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. Универсал V60 Cross Country имеет больше вариантов на выбор: переднеприводную модификацию с четырехцилиндровым турбодизелем мощностью 150 л.с. и полноприводную со 190-сильным турбодизелем или бензиновым мотором мощностью 249 л.с.

Читайте также: Volkswagen представил обновленные Multivan и Transporter

Как отметили в Volvo, в то время как другие автопроизводители сокращают модельные линейки, шведская марка, напротив, расширяет свои предложения.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: