Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кроссовер Volvo XC40 тестируют в кузове V40 Cross Country

4 мая 2016 18:15
Новый кроссовер Volvo XC40 тестируют в кузове V40 Cross CountryШведская автомобильная компания Volvo в настоящее время занимается тестированием нового компактного кроссовера XC40, который сможет составить серьезную конкуренцию для таких гигантов рынка как BMW X1 и Audi Q3.

Премьера новинки должна пройти уже в 2018 году, когда и будут завершены все последние доработки. Уже сейчас заявлено, что компактный кроссовер займет достойное место после такой версии как XC60. Вместе с тем, фотошпионы сумели обнаружить автомобиль в кузове V40. Именно в этой версии и будут проводиться все дальнейшие тестирования. Предварительная модель автомобиля получит расширенные колесные арки и увеличенный дорожный просвет.

Читайте также: Авторынок США бьет рекорды продаж

Автомобиль будет построен на современной платформе CMA, которая разрабатывалась при тесном сотрудничестве с профессионалами из компании Geely. В дальнейшем производитель намерен представить также и гибридную модификацию автомобиля, который уж точно окажется востребованным у покупателей по всему миру. Более детальные сведения о компактном кроссовере будут известны несколько позже.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: