Регистрация Войти
Вход на сайт

Социальная сеть Facebook запускает новую функцию

18 марта 2015 08:41
Социальная сеть Facebook запускает новую функцию Социальная сеть Facebook запустит функцию мгновенного перевода денег с помощью Messenger, при этом комиссия взиматься не будет.

"Сегодня мы добавляем новую функцию в Messenger, которая дает людям более удобный и безопасный способ отправить или получить деньги между друзьями". - сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что функция станет доступна пользователям из США "в течение ближайших месяцев". Переводы можно будет осуществлять только с использованием дебетных карт Visa и MasterCard, выпущенных американскими банками.

Для того, чтобы переслать деньги кому-либо из друзей в Facebook, необходимо нажать на значок $, выбрать нужную сумму, нажать на кнопку Pay и добавить карту, с которой будут списаны деньги.

Facebook отмечает, что, в зависимости от банка, деньги могут оказаться в распоряжении получателя в течение от 1 до 3 банковских дней.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: