Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitter представил функцию, которая позволяет пользователям зарабатывать деньги

2 сентября 2021 17:30
Twitter представил функцию, которая позволяет пользователям зарабатывать деньгиСоциальная сеть Twitter представила новую функцию, которая позволяет популярным пользователям зарабатывать деньги на собственных твитах.

Об этом сообщает CNBC.

Функция Super Follows («супер подписчики») позволяет пользователям с по меньшей мере 10 тыс. подписчиков взимать с других пользователей плату за доступ к контенту, предназначенному только для подписчиков.

Читайте также: Названы самый дорогой и самый дешевый клубы NBA

Для того чтобы иметь доступ к Super Follows, пользователи соцсети также должны опубликовать по меньшей мере 25 твитов за последние 30 дней, находиться в США и быть совершеннолетним (18+).

Отмечается, что перед началом работы новой функции на аккаунте, администрация Twitter проведет небольшой опрос по нескольким вопросам, среди которых «Под какую категорию деятельности (игры, комедия и т.д.) будет подпадать Ваш контент на платформе?» и «Как Вы планируете использовать Super Follows?».
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: