Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung готовит к продаже эксклюзивные смартфоны со «Мстителями» (ФОТО)

13 марта 2015 20:40
Samsung готовит к продаже эксклюзивные смартфоны со «Мстителями» (ФОТО)По слухам, Samsung в сотрудничестве с Marvel рассматривают возможность по созданию линейки смартфонов Galaxy S6 Edge с персонажами из «Мстителей».

Шаг по выпуску специальной серии устройств пока только обсуждается, но если подобное и свершится, то аккурат к выходу в прокат фильму «Мстители: Эра Альтрона».

В сети уже появились концепты 7 аппаратов с Тором, Чёрной Вдовой, Ником Фьюри, Соколиным Глазом, Капитаном Америкой, Халком и Железным Человеком. Помимо специальных тем оформления, отличия будут видны и в корпусе: сочетания цветов будут подбираться под цвета костюмов (либо кожи, в случае зелёного громилы) героев. Кроме того, ожидается и выход дополнительных аксессуаров, эксплуатирующих супергеройскую тематику.

Читайте также: На Ганимеде есть океан на глубине 150 километров

Напомним, что данное сотрудничество производителей смартфонов с кинокомпаниями далеко не первое. К примеру, смартфонами Джеймса Бонда, регулярно становятся модели Sony Xperia, ограниченный тираж которых позже оказывается на прилавках.

Samsung готовит к продаже эксклюзивные смартфоны со «Мстителями» (ФОТО)


Samsung готовит к продаже эксклюзивные смартфоны со «Мстителями» (ФОТО)
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: