Регистрация Войти
Вход на сайт

Вице-президент HTC раскрыл дату выхода Android 5.1

19 февраля 2015 16:30
Вице-президент HTC раскрыл дату выхода Android 5.1Смартфоны Android One уже получили Android 5.1, хотя Google ещё не анонсировала эту версию операционной системы.

Однако стоит отметить, что вице-президент компании HTC по управлению продуктами Мо Верси, похоже, проболтался в своём микроблоге о том, когда другие устройства получат это обновление.

В своём Twitter-аккаунте он написал ответ пользователю, спросившему о том, когда будут исправлены проблемы с HTC One (M7) Google Play Edition. В ответе Верси говорится, что произойдёт это одновременно с выходом следующего важного обновления от Google в марте.

Читайте также: Яндекс пожаловался на Google

Возможно, он ссылался на Android 5.0.2, поскольку HTC One (M7) Google Play Edition не получал других обновлений, кроме как Android 5.0.1. Второй вариант сводится к тому, что он имел ввиду именно Android 5.1. Нельзя исключать и то, что вице-президент HTC подразумевал некий другой важный апдейт, например, Android 5.0.3.

Как вы думаете, какая версия Android будет выпущена в следующем месяце?
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: