Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен автомобиль Ram Laramie Limited

15 февраля 2015 15:36
Представлен автомобиль Ram Laramie LimitedНа этой неделе в рамках автовыставки в Чикаго известный бренд американских пикапов Ram представил самую роскошную версию своего пикапа под названием Laramie Limited. Мировая премьера подразумевала представление обновленной версии. Новинка получила новые детали экстерьера и множество новых опций в салоне, которых ранее не предлагал ни один производитель пикапов. Выход на рынок нового Ram Laramie Limited запланирован на вторую половину 2015 года. Продажи будут стартовать в США и Канаде.

Обновленный Ram Laramie Limited можно будет легко распознать на дороге. В первую очередь, в глаза бросится нереально большое наличие хромированных деталей кузова. Передний бампер практически весь покрыт хромом. В черный цвет выкрашена только верхняя накладка под решеткой радиатора и нижняя пластиковая губа. Также хромированными являются корпуса зеркал заднего вида, решетка радиатора, у которой появился новый гриль, нестандартного дизайна. Колесные диски диаметром 20 дюймов также хромированы. В задней части хром присутствует на крупном логотипе и вставке на дверце грузового отсека, а также на полосах в нижней части дверей. Из-под заднего бампера торчат две хромированные трубы глушителей, чего нет у стандартных версий пикапа Ram. Грузовой отсек пикапа Ram Laramie Limited закрыт специальной крышкой ,выполненной из пластика. Она включены в список стандартных опций.
Представлен автомобиль Ram Laramie Limited

Представлен автомобиль Ram Laramie Limited


К фишкам экстерьера обновленного Ram Laramie Limited можно отнести огромные подножки, светодиодные дневные ходовые огни, интегрированные в большие передние блок-фары, а также светодиодные задние огни – габариты и стоп-сигналы.

Читайте также: Церковь ощутила падение гривны

Салон роскошного пикапа изобилует кожей и дорогим пластиком. Черная кожа сидений имеет декоративную белую прострочку. Передний ряд сидений оборудован вентиляцией и подогревом. Мультимедийная система обладает 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем.

Первой в продажу осенью текущего года пойдет версия Ram Laramie Limited с двойной кабиной. Приблизительно через год стоит ожидать более грузоподъемные пикапы Ram – 2500 и 3500, выполненных в версии Laramie Limited.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: